г. Нижний Новгород,
ул. Окская Гавань д. 3 корп. 2, оф. 308

 

ikonka phone

(831) 411-52-20
(831) 411-52-19

rabotaem s 2006 goda

О КОМПАНИИ

 

На данный момент в нашем распоряжении находятся: 1500 квадратных метров производственных и складских помещений, большое количество сотрудников и мобильных бригад по монтажу и обслуживанию сетей сотовой связи и металлических конструкций, собственный транспорт, давние деловые отношения с крупнейшими предприятиями России. Такие условия позволяют нам оставаться лидером по производству металлических конструкций для операторов связи. Металлоконструкции изготовленные нами, в том числе для сотовых операторов, неоднократно выигрывали тендеры и конкурсы на установку АМС, опережая конкурентов не только цене и срокам исполнения, но и по качеству продукции.


Металлоконструкции изготавливаются с использованием инновационных технологий и современных материалов. Это позволяет добиться максимальных результатов в эксплуатации и удобство в монтаже антенных опор. На данный момент мы производим АМС высотой до 70 метров с размещением оборудования до 400 кг., а так же производим металлические  стобы  высотой  до  40 метров с возможностью размещения трех операторов связи (три площадки обслуживания).

Партнерам

С нами выгодно и удобно работать!!!

Сейчас действует программа по привлечению партнеров, при которой Вы можете получать скидки уже при покупке 3-х полных комплектов.

Так же для Вашего удобства мы предлагаем льготную доставку, бесплатные консультации специалиста, различные системы оплаты, бонусные программы, а так же высококачественный продукт по очень привлекательным ценам!

Как стать партнером и что это даст?

Каждый новый партнер заносится в базу данных, после чего для него индивидуально рассчитывается система скидок, бонусов и способов их получения.

Так же мы предоставляем услугу «план поставки на год» при которой Вы предоставляете ориентировочные сроки поставки и наименование продукции на ближайший год, а мы контролируем наличие нужной продукции в нужный срок на складе, для того чтобы Вы как можно быстрее получили продукцию.

Для того, что бы стать нашим партнером пройдите простую регистрацию и напишите о себе, Ваших потребностях, перспективах и планах.

Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в кратчайшие сроки!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

nashi preimushchestva